
Лампа настольная детская с ночником LT-A2084 сенсорная аккумуляторная, зеленая
- В наличии
540 ₴
Хотите организовать качественное освещение рабочего стола для своего ребенка? Тогда настольная лампа LT-A2084 – именно то, что нужно! Небольшой милый светильник не занимает много места и исполнен в дизайне, который понравится любому малышу. Плавные линии, стойкая конструкция и качественные материалы делают его использование в детской абсолютно безопасным, а фигурка мультяшного персонажа станет для вашего школьника компаньоном, вместе с которым он будет выполнять домашние задания и заниматься любимым хобби.
Светильник обладает удобным сенсорным управлением и дыммером, что позволяет регулировать интенсивность светового потока. Конструкцией предусмотрен также ночной режим работы, при котором подсвечивается фигурка на подставке лампы, снабжая в детской мягкий приглушенный свет. С таким ночником ваш малыш больше не будет бояться оставаться в комнате один.
Лампа оснащена достаточно емким аккумулятором, имеет гибкую ножку, что делает ее использование еще более удобным. Вы легко сможете настроить высоту и угол падения света, выбрать оптимальную яркость, чтобы наиболее эффективно осветить всю рабочую зону.
Характеристики:
Материал: ABS+PT+сталь;
Температура светового потока: 2900-3100 К
Питание: аккумулятор, USB;
Емкость аккумулятора: 1200 мАч;
Время зарядки: 2-3 часа;
Время использования без подзарядки: 2-5 часов;
Режим управления: сенсор.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Зелёный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Состояние | Новое |
| Управление | Кнопки |
| Материал каркаса | сталь |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |
- Цена: 540 ₴



