
Электровелосипед Minako V3 E-Scooter 20 дюймов (16000 Ah 48V; 450W) +PASS-система
- В наличии
22 800 ₴
Электровелосипед Minako V3.
Minako V3 (16Ah,48V,450W) Электровелосипед.
Новинки Электровелосипедов Minako V3 уже в продаже в Украине.
Представляем вам новинку 2024 года:
Стильный и комфортный Bike E-Scooter двухместный (20″, 450W, 16Ah) с усиленным аккумулятором оснащен светодиодным датчиком заряда батареи, который состоит из 4 делений.
Включается велосипед на электричестве очень просто, кнопка расположена слева.
Имеется ключ зажигания!
Для освещения модель оборудована фонарем впереди.
А надувные колёса 20 дюймов просто улет – можно съезжать с бордюров, и заезжать на небольшие препятствия, в том числе и без трудов переезжает “лежачих полицейских”. Передние и задние ручные тормоза для плавного торможения.
Электровелосипед E-Scooter 450W, 16Ah складного типа управляется очень просто, ручка газа регулирует скорость, гнездо для зарядки имеет силиконовую заглушку. Одно из главных преимуществ современного транспорта на электричестве – не нужно получать водительское удостоверение!
Купили электровелосипед и поехали!
На одном заряде велосипед может проехать 50-70 км, в зависимости от погрузки на велосипед и езды с педалированием или без
Да! В этом велосипеде есть волшебная PASS-система.
Крути педали легко и проезжай на заряде до 70 км, экономя заряд аккумулятора)
Электровелосипед Bike E-Scooter (20″, 450W, 48V,16Ah) как для одного ездока, так и для перевоза ребёнка, позволит вам сэкономить время и весело прогуляться на свежем воздухе. Добраться на работу не составит труда, даже в жаркое время года вы не вспотеете, так как не нужно крутить педали.
Складной электровелосипед максимально удобное транспортное средство, на одном заряде без труда проедет 50 км. Эксплуатация, парковка и хранение требуют меньше расходов и пространства.
Электровелосипед Bike E-Scooter скоростный и комфортный созданный для беспрепятственного передвижения по городу и вне его!
Хватит уже мечтать о модном, современным и дешевом средстве передвижения.
Характеристики:
▷ Номинальная мощность двигателя 350W
▷ Максимальная мощность двигателя 450W позволит развивать скорость до 40 км/ч с весом 120 кг.
▷ Емкость аккумулятора 48V, 16Ah
▷ На одном заряде можно проехать от 50 до 70 км
▷ Быстрая зарядка от розетки 220V позволит зарядить аккумулятор за 5 часов
Дополнительные особенности:
▷ Для взрослых и детей
▷ Барабанная тормозная система.
▷ Наличие второго сиденья
▷ Отличное средство передвижения на дальние дистанции с эффективной экономией бюджета по отношению к автомобилю.
▷ Электровелосипед является экологическим видом транспорта и не вредит окружающей среде.
▷ Небольшие габариты увеличат маневренность в городе, что позволит избежать пробки и комфортно достичь пункта назначения.
▷ Отсутствие необходимости получения специального разрешения на применение электровелосипеда
Размер 1540 х 640 х 1100 мм
* Характеристики и комплектация товара в зависимости от партии могут изменяться производителем без уведомления.
* Наличие товара, цвет, актуальную цену, пожалуйста уточняйте в момент заказа перед покупкой или онлайн оплатой, по контактам, которые указаны на нашем сайте.
После получения товара в посылке на "Новой почте" , Вам может дополнительно понадобиться самостоятельная сборка электровелосипеда, а точнее до-сборка, - установить переднее колесо, прикрутить руль, педали и т.п. Все это делается достаточно просто, но все же мы подготовили для вас специальное руководство, в котором пошагово расписан порядок действий:
"Универсальная инструкция как собрать электровелосипед самостоятельно".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 800 ₴










