
Детская настольная лампа ночник Проекция звездного неба UP-180 аккумуляторная, красная
- В наличии
600 ₴
Если вы ищете интересное решение для организации освещения рабочего места вашего ребенка, настольная лампа UP-180 – именно то, что нужно. Устройство имеет оригинальный дизайн и может использоваться в качестве ночника. В нижней части лампы располагается проектор звездного неба, создающий потрясающую картинку на стенах и детском потолке. С таким ночником ваш малыш больше не будет бояться спать один в своей комнате!
Светильник обладает удобным сенсорным управлением и дыммером, что позволяет регулировать интенсивность светового потока. При этом лампа оснащена достаточно емким аккумулятором, имеет гибкую ножку и устойчивую конструкцию, что делает ее использование удобнее. Вы с легкостью сможете настроить вы с легкостью сможете настроить высоту и угол падения света, выбрать оптимальную яркость, чтобы наиболее эффективно осветить всю рабочую зону.
Лампа изготовлена из качественных материалов, все элементы имеют плавные округлые линии без острых выступающих частей, что гарантирует безопасное ее использование.
Характеристики:
Материал: ABS+PT+сталь;
Температура светового потока: 2900-3100 К
Питание: аккумулятор, USB;
Режим управления: сенсор.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 3.2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Красный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Состояние | Новое |
| Управление | Сенсорное |
| Материал каркаса | сталь |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |
- Цена: 600 ₴


