
Гирлянда-штора светодиодная 240 LED размер 2м на 2м Белый
- В наличии
299 ₴
+380 (95) 515-05-94
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда светодиодная LED штора: ваше чудо освещение
Эта гирлянда из светодиодных лампочек в стиле шторы – идеальный способ предоставить вашему пространству волшебное и уютное освещение. С 240 яркими LED-лампочками, серебряным медным проводом и разнообразием функций она превратит любое место в магическое иллюминированное пространство.
Основные характеристики:
- 240 ярких лампочек. Эта гирлянда оснащена 240 светодиодными лампочками, которые создают отличный свет, наполняя ваше пространство мягкой и уютной атмосферой.
- Шторовидный дизайн. Штора имеет размеры 2х2 метра, что делает ее идеальной для украшения больших окон, стен и других поверхностей, придавая им уникальный вид.
- Множество функций. Встроенный контроллер предлагает 8 разнообразных функций, включая статический свет, плавные цветовые переливы, мерцание и другие эффекты, чтобы создать нужное освещение для любого случая.
- Серебряная медная проволока. Изысканная серебряная проволока придает гирлянде элегантный и современный вид, а также обеспечивает гибкость для формирования желаемой структуры.
- Универсальное применение. Эта гирлянда LED штора идеально подходит для создания атмосферы на праздниках, свадьбах, вечеринках или украшения вашего дома и сада.Она также может использоваться для оформления витрин магазинов и кафе.
Погрузитесь в сказочный мир света и цвета с этой гирляндой шторой. Ее уникальный дизайн и разнообразие функций позволят создать магическую атмосферу, которая обогатит любое событие или момент в вашей жизни. Простите себе и вашим гостям волшебство света и цвета!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 240 шт |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 299 ₴







