
Гирлянда Дюралайт уличная 480 LED длина 16 м морозоустойчивая Мультиколор
- В наличии
1 100 ₴
Гирлянда Дюралайт уличная 480 LED длина 16 м морозоустойчивая, мультиколор
Хотите устроить настоящую сказку на своем приусадебном участке, оформить фасад магазина, кафе, или создать эффектные светящиеся фигуры к празднику? Тогда стоит обратить внимание на уличную гирлянду длиной 16 метров.
Светодиодная гирлянда Дюралайт отличается морозоустойчивостью, защищена от перепадов температур и повышенной влажности, имеет простую и надежную конструкцию, благодаря чему идеально подойдет для создания праздничной иллюминации, подсветки деревьев и даже украшения крыш.
Устройство представляет собой загерметизированный ПВХ-провод с последовательно расположенными светодиодами. На концах предусмотрены штекерные разъемы с закруткой, позволяющие соединять несколько гирлянд. Благодаря такой конструкции и отличной герметичности, ее можно использовать в оформлении объектов различного размера и площади.
Характеристики:
- Длина 16 м
- Тип освещения: Светодиодная лента
- Цветовая гамма: RGB, Голубой, Желтый, Зеленый, Красный, Синий, Теплый белый, Холодный белый
- Напряжение: 220 В
- Угол свечения: 360 град.
- Длина шнура питания: 1 м (в комплект входит контроллер)
- Упаковка: Коробка
- Степень защиты: IP 65 (водонепроницаемая)
- Диапазон рабочих температур: -21°С +50°С
- Кратность резки 1 м
- Количество диодов: 480
- Сечение круглое, 13 мм
- Материал оболочки: силиконовый круглый шланг
- Электрическая цепь: двухжильная
- Цвет оболочки: прозрачный
- Срок службы: до 50 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | RGB, Белый, Желтый, Синий |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 480 шт |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Размеры | |
| Длина | 16000 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Интервал резки | 100 см |
| Цвет | |
| Цвет | Мультиколор |
- Цена: 1 100 ₴








