
Гирлянда светодиодная Водопад 3на3 метра 270 LED (560 L) ламп Белый
- В наличии
650 ₴
Светодиодная гирлянда-штора Водопад - идеальный выбор для праздничного оформления комнаты или офиса, ресторана, кафе или лаундж-зоны. Гирлянда создает потрясающий эффект падающей воды благодаря множеству маленьких светодиодов, расположенных на вертикальных нитях. Устройство имеет несколько режимов работы, благодаря чему можно с помощью контроллера регулировать световые эффекты: от неспешного мерцания или равномерного свечения до быстро сбегающих вниз "капелек", создающих удивительную атмосферу волшебства и праздника.
Гирлянда имеет простое устройство и оптимальную ширину, что дает возможность с легкостью закрепить ее на окне, в дверном проеме, декорировать фотозону или использовать для другой локации. Несмотря на достаточно интенсивное свечение, гирлянда отличается невысоким энергопотреблением и низкой степенью нагрева, что делает ее совершенно безопасной. Устройство устойчиво к механическим повреждениям, нечувствительно к перепадам напряжения, имеет степень пылевлагозащиты IP54, позволяющей использовать ее в условиях повышенной влажности. Конструкцией гирлянды предусмотрено наличие влагозащищенного коннектора для последовательного соединения нескольких устройств и оформления пространств достаточно большой площади.
Характеристики:
- Ширина 3 м
- Высота 3 м
- Тип освещения: Гирлянда-штора
- Цветовая гамма: RGB, Желтый, Синий, Холодный белый
- Напряжение: 220 В
- Угол свечения: 360 град.
- Упаковка: Коробка
- Степень защиты: IP 54
- Количество диодов: 270
- Материал оболочки: ПВХ
- Питание: от сети
- Цвет оболочки: прозрачный
- В комплекте: контроллер переключения режимов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 270 шт |
| Количество светодиодов | 560 шт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 650 ₴






