
Квадроцикл электрический детский VIPER-CROSSER EATV - 90505 800W Синий
- В наличии
22 000 ₴
Детский квадроцикл на аккумуляторах, оснащен надувными резиновыми колесами, камерой, передней фарой и стоп сигналом. Рама электромобиля HB-EATV 90505 металлическая, облицовка сделана из прочного пластика. Двигатель электрический мощностью 800W. Детский транспорт довольно большой и устойчивый на поворотах. На заряде полном аккумулятора возможно проехать до 30 км. Также квадроцикл оборудован прочными амортизаторами (два спереди и один сзади), это позволяет кататься почти по любой поверхности с комфортом. Надежные тормоза сделают поездку на данном мобиле максимально безопасной.
Характеристики детского электроквадроцикла CROSSER EATV-90505 800W
- Электрический двигатель мощностью 800W
- Система воздушного охлаждения
- Проехать на одном заказе аккумулятора можно до 25-30 км
- Тормоза дисковые
- Подвеска: передняя два,задняя один.
- Механизм переключателя: автоматический+задний ход
- Размер диска 7д.
- Размер колеса 13дюймов.
- Размер квадроцикла: 110х56х68
- Размер коробки: 100х60х50
- Родительский контроль(три режима)
- Привод на два задних колеса
- Отключени электродвигателя при торможение
- Рекомендуемая нагрузка до 100кг
- Наличие фар
- Переключение скоростей на баке.
ЭЛЕКТРОКВАДРОЦИКЛ CROSSER EATV 90505 800W/36V
Электроквадроцикл Viper-Crosser EATV 90505 специально разработан для детей от 4 лет. Эта надежная и безопасная модель оборудована стальной рамой и большими колесами, что отвечают за устойчивость на неровных и пересеченных участках. Глубокий протектор на колесах обеспечивает комфортность поездки и хорошее сцепление на дороге. Сзади размечается металлический багажный отсек для дополнительного груза, общая грузоподъёмность детского квадроцикла составляет 100 кг.
Сердцем данной модели является электрический двигатель объемом 800Вт, который работает от трех аккумуляторов (12V/12AH). Время зарядки составляет 5-8 часов и хватает на 30 км поездки. Таким транспортом достаточно легко управлять: ребенок быстро разберется во всем, и уже в скором времени будет чувствовать себя уверенно, управляя машиной. Есть удобный переключатель скоростей, с помощью которого можно просто регулировать скорость и устанавливать ограничения, что крайне удобно, когда за рулем ребенок.
ОСОБЕННОСТИ ЭЛЕКТРОКВАДРОЦИКЛА VIPER-CROSSER EATV 90505:
- родительский контроль (три режима);
- отключение электродвигателя при торможении;
- надежная тормозная система - дисковая;
- задний привод;
- 2 скорости вперед и 1 назад;
- сигнал на руле;
- переключение скоростей на баке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Тип | Квадроцикл |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 7 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 22 000 ₴








