
Генератор бензиновый инверторный Honda EU22i ручной стартер 2.2 кВт
- В наличии
21 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновый инверторный Honda EU22i ручной стартер 2.2 кВт»
Инверторный генератор Honda "EU22i" 2.2 кВт (бензиновый)
Увеличенная мощность и улучшенные характеристики самого популярного в линейке портативного инверторного генератора от компании Honda.
Компания Honda обновила свой самый популярный портативный генератор EU20i еще более универсальным EU22i с большей мощностью, улучшенной топливной экономичностью и более тихой работой.
Низкий уровень шума и улучшенная топливная экономичность достигаются за счет более объёмного 120 см3 двигателя GXR120, который работает на более низких оборотах нежели 100 см3 двигатель в предыдущей модели. Гарантированный уровень шума 90 дБ означает, что генератор работает почти бесшумно.
Емкость топливного бака осталась такой же как у EU20i (3, 6 л.), при этом время непрерывной работы увеличилось до 8,4 ч., в зависимости от уровня энергопотребления.
Более лёгкое и удобное обслуживание
Как и в предыдущей модели, в инверторном генераторе хонда "EU22i" предусмотрена система защиты от низкого уровня масла. Техническое обслуживание генератора легко осуществлять благодаря специальным дверцам в корпусе. Замена моторного масла, необходимая каждые 100 часов работы, проводится легче и чище чем раньше. Изменена форма стока слива отработанного масла. Уменьшен риск пролива масла благодаря удлиненному резиновому желобу для сдерживания масла во время опустошения маслосборника, а увеличенная в диаметре заливная горловина позволяет заливать масло прямо из канистры без нужды в воронке (применимо не ко всем емкостям для масла). Система принудительной выработки топлива, оставшегося в баке. Для подготовки генератора к сезонному хранению просто поверните переключатель.
Бытовое и профессиональное использование
Портативный генератор EU22i имеет характеристики, привлекательные для широкого круга потребителей. Его малый вес и легкость запуска гарантируют быструю установку и использование для питания домашних приборов таких как фен, телевизор или компьютер в удаленных от цивилизации местах, например во время похода или кэмпинга. Супер-тихая работа дает возможность использовать генератор, не доставляя неудобств соседям.
EU22i также отлично послужит на строительных работах, выездных фото/видео съемках, для обеспечения питания передвижных киосков, мобильных медицинских центров, где инвертерная технология прекрасно подойдет для сверхчувствительного медицинского оборудования.
Легкий запуск, продолжительное время эксплуатации без дозаправки, низкие требования к техническому обслуживанию позволяют использовать генератор при любой необходимости.
Новый генератор EU22i – это идеальный источник резервного питания для дома и сада. Подходящий для питания сложных электронных приборов, он также обладает достаточной мощностью для того, чтобы обеспечить энергией многие электроинструменты, что облегчает выполнение любых видов работ по дому и саду вдали от основных источников питания.
Для тех, кому требуется надежный и качественный источник электроэнергии в самых удаленных уголках, EU22i – идеальный выбор.
Большая продолжительность работы
Инверторные генераторы Honda оснащены эксклюзивной системой Eco-Throttle™, которая автоматически регулирует частоту оборотов двигателя в зависимости от нагрузки. Интеллектуальная адаптация оборотов двигателя к электрической нагрузке позволяет экономить топливо и обеспечивает более продолжительную автономную работу, которая может достигать - до 8,4 ч. (в зависимости от уровня энергопотребления) с одной заправкой бака.
Генератор будет расходовать количество топлива в зависимости от мощности подключенного прибора. Например, если мощность подключенного прибора составляет 0,5 кВа, то генератор будет работать на четверть своей мощности и расход топлива будет также гораздо меньше.
В режиме ECO при работе без нагрузки система автоматически переводит двигатель в режим холостого хода. После подключения потребителя тока двигатель автоматически набирает обороты, необходимые для достижения соответствующей выходной мощности. Этот режим рекомендован для достижения максимальной экономии топлива при работе генератора.
Самые легкие генераторы в своем классе
В производстве генераторов серии EU используются сверхлегкие материалы (такие как магниевые сплавы). Вес - одно из ключевых преимуществ, поэтому эти генераторы пользуются особым спросом у фотографов и организаторов путешествий, позволяя доставить энергию в самые отдаленные места. Вес EU 22i всего 20,7 кг.
Удобство переноски
Спроектированная с соблюдением всех правил эргономики рукоятка, интегрированная с корпусом генератора, обеспечивает удобство его переноски.
Совершенно бесшумные
Низкий уровень шума при работе генераторов серии EU достигается в сочетании полной звукоизоляции корпуса, глушителям, инверторной технологии и применению 4-тактного двигателя Honda.
Экологичные
Генераторы EU10i и EU22i соответствуют европейскому экологическому стандарту Euro 5, а также американским US EPA Phase III и CARB Tier III;
Двойная мощность при параллельном подключении
Специальный соединительный кабель, который поставляется как аксессуар, позволяет подключить два генератора параллельно. Это позволяет удвоить мощность до 2000 Вт (EU10i) или 4400 Вт (EU22i).
Генератор электроэнергии Honda EU 22i - идеальное решение, если вам нужна электроэнергия, и у вас нет доступа к общественной электрической сети. Этот генератор, работающий на бензине, которая способна производить электроэнергию автономно, таким образом, обеспечивая электроэнергией любое устройство, которое мы подключаем, соблюдая требования к электропитанию и напряжению этих устройств.
Генераторы очень полезны для проведения досуга, таких как кемпинг, туризм или любая деятельность, которая происходит на открытом воздухе и где необходим мобильный источник питания. Они идеально подходят для аварийных бригад, пожарных или полицейских, а также для мобильных кинотеатров или телевизионных устройств или для уличных торговцев, отелей, ресторанов и магазинов в целом, которые зависят от электричества для повседневной деятельности. Специалисты строительства и промышленности в целом также используют их ежедневно, а также монтажники и электрики. Регулирование Honda Inverter, исключительное для Honda, дает нам, помимо идеального качества тока, контроль скорости двигателя в соответствии с потребностью в мощности. Таким образом, двигатель не работает в полном объеме без необходимости, что значительно снижает расход топлива, увеличивает автономность и адаптирует уровень шума в соответствии с режимом работы.
Эти уникальные характеристики означают, что генераторы с этой технологией подходят для подачи самых сложных устройств, как правило, с очень чувствительными электронными компонентами, поскольку они обеспечивают качество тока самого высокого качества, эквивалентное качеству электрической компании. Они рекомендуются для высокоточных приборов и идеально подходят для освещения, телевидения, компьютеров и небольших электроинструментов. Характеристики:
- Мощность 2.0 кВт
- Максимальная мощность (Peak) 2.2 кВт
- Объем топливного бака 3.6 л
- Напряжение (выход) 230 В
- Количество фаз 1
- Тип запуска Ручной стартер
- Топливо Бензин
- Количество розеток 220 1шт
- Напряжение 230 В
- Материал корпуса АБС-пластик
- Вес 21.1 кг
- Размеры 519 x 425 x 290 мм
- Совместимая модель Honda EU 22i
- Гарантийный срок 12 міс.
- USB выход 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 519 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 21 000 ₴




