
Электросамокат Детский SNS Kids 5.5" с музыкой Черный
- В наличии
6 000 ₴
Двухколесный детский электросамокат SNS KS55 Kid Music – это отличный способ комфортного передвижения как по городской, так и по пересеченной местности. С SNS KS55 справится любой, кто пробовал кататься! Если навыков совсем нет, то быстрому обучению будет способствовать удобная и надежная конструкция электросамоката.
Максимальная скорость этого самоката составляет 12 км/ч, чего достаточно для детской и подростковой модели и является рациональным решением для безопасности. Мощность электродвигателя в 120W позволяет ребенку беспрепятственно наслаждаться катанием. Запаса батареи хватает до 15 км.
Вес электросамоката всего 5.5 кг, при этом он выдерживает нагрузку на платформу в 50 кг. За счет легкости и складной конструкции, удобно брать этот самокат с собой на прогулку в парк или заграждение. Колеса размером 5,5 дюймов отлично сглаживают неровности дороги, что открывает больше возможностей для использования электросамоката. Данная модель производится в разных цветах с интересным принтом.
Для замедления и остановки движения у SNS KS55 имеется механический ножной тормоз, достаточно будет плавно нажать сзади стоящую ногой на крыло. Руль регулируется по высоте (85 – 96 см), и оснащен механическим звонком. На деке электросамоката расположена Bluetooth-колонка.
Характеристики
- Новый лучший детский электросамокат!
- Производитель: SNS
- Гарантия: 1 год
- Технические характеристики:
- Мощность электродвигателя – 120Вт.
- Батарея - 2600mAh
- Максимальная скорость – 12 км/ч
- Запас хода – 15 км
- Время полной зарядки – 3 часа
- Цвет: черный.
- Светодиодная подсветка разноцветная!
- Максимальная нагрузка – до 50 кг
- Регулируется по высоте руль (85-96 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 5.5 мм |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 15 км |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 2600 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 10 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 000 ₴




