
Электросамокат Kugoo S3 JILONG New 2024 (8.8Ah 450W) Черный
- В наличии
11 000 ₴
Kugoo S3 – самая молодая модель самоката от Jilong
Электрический самокат Kugoo S3 является самой молодой моделью скутеров от завода Jilong. Транспортное средство действительно стало популярным. Покупатели оценили его надежность, качество и приемлемую стоимость.
Электросамокат имеет небольшую вес и габариты, позволяющие не только кататься на нем, но и ездить с комфортом в общественном транспорте. Колеса скутера изготовлены из цельной резины, спереди и сзади установлены амортизаторы пружинные. Мощность двигателя составляет – 450 Вт. Этого достаточно, чтобы развить скорость до 30 км/год.
Аккумулятор
Что главное в электросамокате? Правильно запас хода и аккумулятор, потому что не хотелось бы, чтобы самокат разрядился на полпути. Модель Куго с3 полностью соответствует данной характеристике, аккумулятор емкостью 8.8 и Ah имеет максимальный пробег до 30 км без подзарядки, поэтому можете смело проезжать на нем существенные расстояния, а оставшийся уровень заряда можно смотреть на дисплее. Скорость подзарядки составляет 3-4 часа.
Подвеска и система сборки
Данная модель электросамоката оснащена задними и передними амортизаторами. Благодаря подвеске обеспечивается хорошая маневренность и стабильность. Транспортное средство рассчитано на «водителей» весом не более 120 кг.
Механизм сборки самоката достаточно прост. Пользователь может сложить его за несколько секунд. Благодаря компактным габаритам удобно хранить и легко транспортировать. Для начала пользователю нужно сложить ручку руля, а после рулевой стойки. В таком виде самокат фиксируется и его можно нести одной рукой. Разложить самокат обратно еще проще. Это получится сделать даже одной рукой.
Бортовой компьютер и мотор-колесо
Бортовой компьютер имеет дисплей, отображающий главные эксплуатационные параметры. Пользователь может увидеть текущую скорость, установленный скоростной режим, текущий пробег и общий заряд АКБ. С помощью дисплея можно выставить включение фар. Для езды предусмотрено три скорости. По умолчанию установлены скоростные границы: 0-19 км/год, 0-24 км/год и 0-31 км/год. Но при желании человек может скорректировать эти параметры через настройки.
Если самокат покупался для ребенка, то отец может установить ограничение скорости. Для тех, кто планирует преодолевать длинные дистанции, предусмотрена опция круиз-контроля. Активировав ее, райдер сможет поддерживать определенную скорость автоматически, не прилагая усилий. С правой стороны дисплея находится рычаг газа, а с левой – рычаг тормоза. Мотор расположен в переднем колесе. Его мощность – 450 Ватт.
ОСОБЕННОСТИ:- Мощный электромотор 450W (Улучшеная версия)
- Прочная алюминиевая рама
- Алюминиевые колеса 8”
- АКБ Li-ion SAMSUNG: 8.8 Ah, 36V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP54
- Для детей и взрослых
- Бортовой компьютер
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
ГАРАНТИЯ - 24 МЕСЯЦА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 8 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 8800 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 15 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | ДВШ 105/91-112/21 см |
| Размер в упаковке | 110/35/25 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 11 000 ₴










